Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рейки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Клок шерсти, да про штаты я знаю. Многое пишут. Попробуй кому-нибудь посоветовать носки с горчицей на ночь одеть при гриппе. Засудят как биологического террориста. Так что про рейки там - вранье. Ничем, кроме таблеток и рентгена американцам нельзя пользоваться
 
24 11 2009, 16:35 URL сообщения
NIKA62
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Согласна, что есть такие, которые разводят. Скажите мне, где их нет??? И в традиционной медицине не все врачи святые... Относительно оплаты. Провести сеанс не так уж и просто, это не волшебной палочкой взмахнуть, на это уходит и время, и знания применяются, которые тоже сначала нужно получить, согласитесь, что на это требуются как материальные так и временные затраты. Соответственно, любой труд должен оплачиваться. Вы ведь ходите на работу, где применяете свои знания, а иные и талант от бога, и не стесняетесь за это получать зарплату. Что же здесь удивительного??? А бесплатно станете работать??? Тем не менее, очень многие проводники и мастера Рэйки помогают людям совершенно безвозмездно в определённых случаях. Ну а если человеку, желающему найти помощь просто жалко денег, то это уже его проблема. В магазине Вам и спичку безплатно не дадут... Если подумать без скептицизма и иронии, то сама система работает прекрасно, это я точно знаю, и мои друзья и родные, которые вначале тоже так же были настроены, теперь сами просят провести им сеансы... Что ещё сказать? Вдаваться в споры у меня нет желания и времени, комуинформация эта нужна, он её найдёт, а кому просто покритиковать хочется- тоже хорошее поле для деятельности. Критиковать ведь намного проще, чем работать и реально приносить пользу людям. Всего Вам самого доброго!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот ещё один документ, для более полной картины.

СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ МЭРЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

КОМИССИЯ ПО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

№ 014 от 25.08.2005 года



По обращениям профессиональных организаций и предпринимателей - специалистов в области народной медицины рассмотрена правомерность отнесения метода "Рейки" к методам народной медицины, относящимся к целительской практике.

Установлено, метод "Рейки" является разновидностью биоэнергокоррекции - метода целительства с помощью биоэнергетического воздействия. В соответствии с характеристиками (требованиями), утвержденными Госстандартом РФ, деятельность этим методом относится к целительству (гр. 324 "Целители и практики нетрадиционной медицины" ОК 010-93 (ОКЗ), Постановление Госстандарта РФ № 298 от 30.12.1993 г.)

В международном праве метод целительства "Рейки" является разновидностью метода целительства путем наложения рук. В соответствии с характеристиками (требованиями), утвержденными Международным Стандартом, деятельность этим методом относится к целительству (гр. 324 "Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами" ISCO-88, МОТ, Женева).

Целительство с использованием метода "Рейки" не является медицинской деятельностью, не имеет побочных эффектов для психического и физического здоровья граждан и не лицензируется. Признаков для отнесения метода "Рейки" к методам деструктивных культов не выявлено.
 
24 11 2009, 16:53 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

NIKA62, в России все контролирует РПЦ. А там Рейки уже давно причислены к секте. Дворкин не дремлет.
Но я к рейкам хорошо отношусь. Это простая и эффективная практика
 
24 11 2009, 17:02 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
За рубежом клинические исследования Рэйки проводятся уже многие годы, одним из лидеров таких исследований является Национальный Центр Комплементарной и Альтернативной Медицины США (NCCAM). Согласно исследованиям этого центра, Рэйки показывает себя как безопасная система исцеления. Серьезных побочных эффектов не было обнаружено. Во время сеанса клиенты могут испытывать глубокую релаксацию, жар, покалывания, сонливость или бодрость. Рэйки дает положительный эффект при работе со стрессами, страхами, эмоциональными расстройствами, хроническими болями и в целом улучшает самочувствие. Система Рэйки показала себя как хорошее дополнение к традиционной медицине при лечении серьезных заболеваний, например связанных с хирургическим вмешательством, помогая устранять побочные эффекты после операции.

Никаааа..... Бонд. Джеймс Бонд ............знаешь иногда достаточно несколько минут, что бы сделать человека счастливым. Это уже не мало. Психофизическое состояние меняется словом. Если к слову добавить прикосновение к телу, то эффект будет глубже и проявляться он будет длительнее. Это здорово. Если ко всему этому вернуть человеку природный паттерн дыхания, то изменения получат неперывную положительную динамику. Это успех.
Такой человек исчезает как клиент, но чувство, что твои дела не пропали даром в самой жесткой рамке расммотрения оказываются дороже денег.
 
24 11 2009, 17:28 URL сообщения
Абанабонома
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Можно, сказать, случайно, исследовательски, получила 1-ую ступень рейки. Всегда относилась к этому методу несерьезно: циун дает то же самое, только во сто раз более. Единственное - работаю с рейки как с инструментом осознавания, понять почему, что делать, что действительно хочу. Хотя, может, рейки в паре с цигун так работает. И, многие учителя рейки... Это... Но вы видели. Вытягивают деньги... У самих куча проблем. Гранд - мастер, мля.
 
28 11 2009, 23:54 URL сообщения
Пророк
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вот ещё один документ, для более полной картины.

СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ МЭРЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

КОМИССИЯ ПО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ...........

№ 014 от 25.08.2005 года

Они кстати(рейкисты),на всех "своих"сайтах, этим документом, под нос тычат..Бизнес уголок устроили мля. Вот документ посвежее.... Мэр Москвы Юрий Лужков 30 июля 2008 г. подписал распоряжение N 189-РМ об упразднении Совета предпринимателей при мэре и правительстве Москвы. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте столичного правительства.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 10 секунд:
Но сертификаты, сейчас посмотрел в инете, действительно выдавали, даже колдунам, не знаю существует ли сейчас такая комиссия(народной медицины) Ранее, при совете предпринимателей, я так понял, они существовали,как раз на деньги целителей, вполне допускаю, что и сейчас они выдают сертификаты, и на "производство амулетов".
 
29 11 2009, 22:43 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Хочу обучиться Рейки - куда лучше всего обратиться? Бе-еее!
 
30 11 2009, 02:30 URL сообщения
Пророк
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Рэйки-это чудо. Работаю с собой, у меня вторая ступень, действительно, уже и не помню, когда болела. Даже обычных простудных заболеваний не бывает. Избавилась от аллергии, которая была у меня больше 20 лет......Ника, ходите обязательно раз в год к врачам,просто,для профилактики, Вон ВаШ,"основатель" Микао Усуи, все про эти рейки знал, а в 61 год, взял, и помер сразу.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Хочу обучиться Рейки - куда лучше всего обратиться? ....Да их везде дофига. Зайдите, на любой их форум, 10 минут общения с ними, и Вы зомбированы, тока,там денег нужно много...
 
30 11 2009, 02:43 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Хочу обучиться Рейки - куда лучше всего обратиться?

Известно куда Подмигиваю ...в задницу конечно.
 
30 11 2009, 03:00 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Клок шерсти, ах... на ночь глядя и такие фантазии Нуууу.... не знаю....
 
30 11 2009, 04:11 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Мадам, вы сначала обратитесь, а потом поделитесь впечатлениями. Биться об заклад не буду, но вполне вероятно, что ваши впечатление будут еще более конкретными чем мои. И на вопросы куда обратиться за обучением от грезящего о Рейки вы в свою очередь запросто сможете ответить: Известно куда Подмигиваю ...в передницу конечно. Еэеэее-еееееэее

(заметьте на дворе белый день Подмигиваю )
 
30 11 2009, 14:37 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Клок шерсти, ой... Вы опять за своё, о, непоседливый сэ-э-э-э-эр Подмигиваю Хорошо, на досуге я обдумаю сама этот вопрос сама, но бо-о-олее подробно чем Вы сами предложили - отстранённо и без столь личных эмоций, нежели Ваши Ангел
 
30 11 2009, 18:54 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Нет у меня ни каких эмоций и не было, и по тексту их ни как не видно
Рейки - ну что с них взять кроме заноз... Подмигиваю
 
30 11 2009, 19:24 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Клок шерсти, прикол Очень доволен
 
01 12 2009, 00:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100